главная регистрация статистика контакты
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Навигация по сайту
друзья проекта




  • Adobe Photoshop CS4 Extended 11 RePack+Rus | Софт 31 октября 2008
    Adobe Photoshop CS4 Extended 11 RePack+Rus


    Adobe® Photoshop® CS4 Extended - программа поддерживает все функции Photoshop CS4, а также имеет новые возможности работы с трехмерными объектами, анимации и усовершенствованного анализа изображений. Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe® Photoshop® CS4 еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности. Если вы работаете с кинофильмами, видеоизображениями, мультимедийными материалами, трехмерными изображениями, а также в промышленности, архитектуре, сфере проектирования, в медицине или науке - Photoshop Extended создан именно для вас. Являетесь ли вы профессиональным фотографом, дантистом или просто любите фотографировать, Photoshop - это именно то, что вам нужно.

    Название: Adobe Photoshop CS4 Extended 11 RePack
    Год выпуска: 2008
    Язык интерфейса: Multilang (English, Spanish, French)+Русификатор, созданный на основе русской версии Photoshop CS3 от ru-board (GRK)
    Размер: 470 Mb (после разархивирования - полноценная версия)
    Активация: Присутствует (работает!)

    О программе:
    Adobe® Photoshop® CS4 Extended - программа поддерживает все функции Photoshop CS4, а также имеет новые возможности работы с трехмерными объектами, анимации и усовершенствованного анализа изображений. Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe® Photoshop® CS4 еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности. Если вы работаете с кинофильмами, видеоизображениями, мультимедийными материалами, трехмерными изображениями, а также в промышленности, архитектуре, сфере проектирования, в медицине или науке - Photoshop Extended создан именно для вас. Являетесь ли вы профессиональным фотографом, дантистом или просто любите фотографировать, Photoshop - это именно то, что вам нужно.

    В состав Photoshop CS4 входит новая версия программы для организации файлов Adobe Bridge CS4, которая отличается более быстрым запуском и переносом изображений в Photoshop, новыми инструментами навигации и кнопками для выбора рабочей области. Что касается нововведений Photoshop CS4 Extended, то тут можно отметить возможность рисования непосредственно на поверхности 3D-моделей, совмещение 2D-файлов в 3D-изображения, возможности анимации 3D-объектов и их свойств. Трехмерный движок был полностью переписан и теперь обеспечивает улучшенное быстродействие, возможность редактирования параметров освещения и более реалистичную визуализацию с использованием трассировки.

    Идеальное решение для:
    - профессионалов в сфере обработки фильмов, видеоматериалов и мультимедийных файлов
    - графических дизайнеров и веб-дизайнеров, использующих трехмерные и движущиеся объекты
    - профессионалов, использующих приложения для визуализации производственной информации
    - профессионалов, использующих приложения для визуализации медицинской информации
    - архитекторов и инженеров
    - научных исследователей

    Революционные технологии создания трехмерных изображений:
    Воспользуйтесь возможностью рисования непосредственно на трехмерных моделях, обтекания трехмерных объектов двухмерными изображениями, преобразования градиентов в трехмерные изображения, добавления глубины к слоям и тексту, получения отпечатков полиграфического качества благодаря новому механизму рендеринга, а также экспорта в популярные трехмерные форматы.

    Палитра "Коррекция":
    Обработка изображений упрощается благодаря удобному доступу ко всем необходимым инструментам коррекции цвета и тона изображений; удобный доступ к средствам управления изображением и широкий выбор стилей обеспечивается благодаря использованию новой динамичной палитры "Коррекция".

    Трехмерные объекты и редактирование свойств:
    Редактируйте, усовершенствуйте и манипулируйте трехмерными изображениями посредством модернизированного интерфейса, без использования диалоговых окон. Регулируйте освещение, сетки и материалы. Изменяйте расположение объектов и камеры с использованием трехмерных осей и горизонтальной плоскости.

    Палитра "Маски":
    Быстрое создание и редактирование масок. Данная панель предоставляет все необходимые инструменты для создания растровых и векторных масок, настройки их плотности и растушевки, выделения несмежных объектов и многого другого.

    Быстрый поворот холста:
    Теперь требуется лишь один щелчок мыши для поворота холста и просмотра его под любым углом: больше не нужно наклонять голову, чтобы дорисовать изображение.

    Увеличение глубины резкости:
    Создавайте единое изображение из целой серии различных снимков при помощи команды "Автоматическое наложение слоев", которая аккуратно смешивает цвета и тени, увеличивает глубину резкости, автоматически корректируя виньетки и искажения объектива.

    Более плавные прокрутка и масштабирование:
    Переходите к любой части изображения благодаря новым удобным возможностям прокрутки и масштабирования. Сохраняйте четкость при увеличении до отдельных пикселов и редактируйте изображение при максимальном увеличении, используя новую функцию "Пиксельная сетка".

    Автовыравнивание слоев:
    Создавайте удачные композиции благодаря усовершенствованной функции автовыравнивания слоев. Перемещайте, поворачивайте, деформируйте слои, чтобы добиться наилучшего их выравнивания. Или же воспользуйтесь функцией сферического выравнивания для создания захватывающих панорамных изображений.

    Масштабирование с учетом содержания изображения:
    Воспользуйтесь новаторской функцией масштабирования с учетом содержания изображения, позволяющей автоматически перестраивать композицию изображения при масштабировании и сохранять наиболее важные области по мере приспособления изображения к новым размерам. Создавайте безупречные изображения одним щелчком мыши без утомительного кадрирования и ретуширования.

    Автоматическое наложение изображений:
    Объединяйте снимки с различной экспозицией, цветом, точкой фокуса в одно изображение благодаря возможности сохранения тонов и цветов.

    Усовершенствованные средства редактирования анимационной графики:
    Редактируйте анимационную графику с использованием новых клавиатурных сокращений, синхронизируйте визуальные эффекты с определенными участками аудиодорожки при помощи новых инструментов аудиосинхронизации, преобразовывайте трехмерные объекты в видеоизображения.

    Усовершенствованные возможности печати:
    Создавайте безупречные снимки благодаря использованию новейших средств обработки цвета, более тесной интеграции с моделями принтеров ведущих производителей, а также возможности предварительного просмотра тех областей изображения, которые находятся за пределами цветового охвата. Поддержка 16-разрядной печати на Mac OS обеспечивает увеличенную глубину цвета и безупречную четкость изображения.

    Улучшенная обработка изображений в формате RAW:
    Оцените превосходное качество преобразования изображений в формате RAW, используя подключаемый модуль Adobe Photoshop Camera Raw 5, обеспечивающий локализованную коррекцию, виньетирование после кадрирования, обработку изображений в формате TIFF и JPEG и поддержку более 190 моделей камер.

    Интеграция с другим программным обеспечением Adobe:
    Работайте продуктивнее благодаря усовершенствованному взаимодействию между Photoshop Extended и другими приложениями Adobe, включая Adobe After Effects®, Adobe Premiere® Pro и Adobe Flash Professional.

    Ведущие в отрасли средства коррекции цвета:
    Воспользуйтесь такими усовершенствованными инструментами цветокоррекции, как "Осветлитель", "Затемнитель" и "Губка" для интеллектуальной обработки цветов и оттенков.

    Усовершенствованная технология Adobe Photoshop Lightroom:
    Выберите несколько снимков в Adobe Photoshop Lightroom® (приобретается отдельно), автоматически откройте их в Photoshop CS4 и объедините их в панорамном изображении, фотоизображении с расширенным динамическим диапазоном (HDR) или в многослойном документе Photoshop. После этого вы беспрепятственно можете вернуться к Lightroom.

    Широкие возможности отображения файлов:
    Удобная работа с несколькими открытыми файлами благодаря дисплею с вкладками или мозаичному размещению изображений.

    Возможность расширения:
    Воспользуйтесь новейшими панелями Adobe Flash®, которые помогут вам в выполнении повторяющихся задач. Кроме того, вы можете получить полезные советы от сообщества пользователей Photoshop, воспользовавшись интерактивной службой помощи Adobe Community Help.

    Общие характеристики продуктов:
    » Новаторские функции и динамичный пользовательский интерфейс, позволяющие выполнять работу с Photoshop с еще большей эффективностью
    » Удобный пользовательский интерфейс и новые возможности обратимого редактирования, включая новые палитры "Коррекция" и "Маски"
    » Новейшая возможность масштабирования с учетом содержания изображения, усовершенствованная функция автоматического наложения изображений с увеличением глубины резкости, а также передовые средства редактирования и компоновки с использованием обновленных инструментов цветокоррекции
    » Значительное улучшение производительности, обеспечивающее большую степень гибкости и позволяющее эффективно использовать мощность современных графических процессоров
    » Новейшие возможности компоновки и редактирования трехмерных изображений, а также усовершенствованные инструменты работы с видео для значительного расширения творческого потенциала
    » Мощный анализ изображений с усовершенствованными вычислительными и измерительными инструментами, а также поддержкой изображений DICOM и процедур обработки MATLAB

    Новейшие возможности работы с трехмерными объектами:
    » Рисование непосредственно на трехмерных объектах
    » Быстрое преобразование двухмерных объектов в трехмерные
    » Возможность редактирования таких параметров трехмерных объектов, как экспозиция, материалы, сетки, освещение
    » Получение конечного продукта высокого качества благодаря новому механизму рендеринга с трассировкой лучей
    » Объединение трехмерных и двухмерных изображений
    » Трехмерная анимация
    » Поддержка трехмерного видео
    » Новый высокопроизводитльный немодальный механизм обработки трехмерных объектов
    » Визуализация объемных объектов
    » Быстрый вызов нажатием одной клавиши для редактирования анимационной графики
    » Прослушивание и экспорт аудиодорожек и комментариев к кадрам
    » Извлечение количественных данных
    » Усовершенствованный инструмент "Счетчик"

    Коротко о новых возможностях:
    - Революционные технологии создания трехмерных изображений
    - Палитра "Коррекция", благодаря которой упрощается обработка изображений
    - Палитра "Маски" для быстрого создания и редактирования масок
    - Увеличение глубины резкости
    - Быстрый поворот холста
    - Более плавные прокрутка и масштабирование
    - Масштабирование с учетом содержания изображения
    - Широкие возможности отображения файлов, благодаря новому много-вкладочному интерфейсу

    Коротко об улучшенных возможностях:
    - Автовыравнивание слоев
    - Автоматическое наложение изображений
    - Усовершенствованные возможности печати
    - Улучшенная обработка изображений в формате RAW
    - Интеграция с другим программным обеспечением Adobe
    - Ведущие в отрасли средства коррекции цвета
    - Усовершенствованная технология Adobe Photoshop Lightroom

    Инструкция по установке:
    1. Внимание!!! Устанавливать программу нужно с жесткого диска. Даже не пытайтесь записать весь файл на DVD диск, так как на файле стоит защита и установить его с диска не получится. Правда если Вы конечно хотите испытать судьбу - дерзайте, а авось получится :)

    2. Отключитесь от интернета!!! Проверьте, чтобы наверняка.
    Начиная с этой версии разработчики ввели проверку серийного номера у себя на сервере. Если программа попадет в сеть, тогда номер регистрации заблокируется.

    3. Чтобы избежать этого, нужно:
    Перед началом установки открыть файл hosts в блокноте (Открыть и выбрать программу с помощью которой хотите открыть - БЛОКНОТ). Этот файл находится в (он есть у каждого):

    C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\

    и дописать внизу следующие строки

    127.0.0.1 activate.adobe.com
    127.0.0.1 practivate.adobe.com
    127.0.0.1 ereg.adobe.com
    127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
    127.0.0.1 wip3.adobe.com
    127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
    127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
    127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
    127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
    127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
    127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
    127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
    127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
    127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com

    (Внизу - имеется в виду после: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com - думаю у всех будет тоже самое)

    4. Закрыть его и на вопрос о сохранении изменений нажать Да

    5. После этого начните установку программы.

    6. Для получения ключа регистрации запустите keygen.exe из архива Keymaker-CORE.rar и сгенерируйте серийный номер

     (голосов: 0)
    Просмотров: 74 | автор: humiee | Комментарии (0)



    архивы событий




    Copyright © 2008 All Rights Reserved.
    © 2008.