главная регистрация статистика контакты
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Навигация по сайту
друзья проекта




  • Dr.Web Security Space 5.0 + Key | Софт 5 апреля 2009
    Dr.Web Security Space 5.0 + Key

    Dr.Web Security Space 5.0 + Key

    Dr.Web Security Space 5 - лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей. Продукт обеспечивает комплексную защиту рабочих станций под управлением Microsoft Windows 2000/XP/Vista.


    • Улучшено! Антивирус – лидер в лечении активных заражений

    • Новое! Веб-антивирус – проверка веб-страниц в режиме реального времени и гарантированная загрузка только «чистого» контента из сети Интернет

    • Улучшено! Антируткит – надежная защита от действий вирусов, использующих rootkit-технологии

    • Улучшено! Антишпион – охрана конфиденциальной информации – лучшее в отрасли детектирование троянских программ и клавиатурных шпионов

    • Антиспам – высокая эффективность распознавания спама и других видов нежелательных сообщений при близком к нулю проценте ложных срабатываний.

    • Новое! Родительский контроль – защита от кибер-преступности, направленной против детей

    Dr.Web® для Windows в зависимости от типа лицензии может включать в себя следующие компоненты:

    Dr.Web Сканер – антивирусный сканер с графическим интерфейсом. Программа запускается по запросу пользователя или по расписанию и производит антивирусную проверку компьютера. Существует также версия программы с интерфейсом командной строки (Dr.Web Консольный сканер для Windows).

    SpIDer Guard - антивирусный сторож (называемый также монитором). Программа постоянно находится в оперативной памяти, осуществляя проверку файлов "на лету", а также обнаруживая проявления вирусной активности.

    SpIDer Mail® для рабочих станций Windows – почтовый антивирусный сторож. Программа перехватывает обращения любых почтовых клиентов компьютера к почтовым серверам по протоколам POP3/SMTP/IMAP4/NNTP (под IMAP4 имеется в виду IMAPv4rev1), обнаруживает и обезвреживает почтовые вирусы до получения писем почтовым клиентом с сервера или до отправки письма на почтовый сервер. В том случае, если комплекс Dr. Web работает с лицензией на программный пакет "Антивирус+антиспам" (и соответствующим лицензионным ключевым файлом), почтовый сторож также может осуществлять проверку корреспонденции на спам с помощью спам-фильтра Vade Retro. Компонент SpIDer Mail не входит в состав Dr.Web для Windows Server.

    Dr.Web Модуль автоматического обновления – позволяет зарегистрированным пользователям получать обновления вирусных баз и других файлов комплекса, а также производит их автоматическую установку; незарегистрированным пользователям дает возможность зарегистрироваться или получить демонстрационный ключ.
    SpIDer Gatetm - антивирусный HTTP-сторож. При настройках по умолчанию SpIDer Gate автоматически проверяет входящий и исходящий HTTP-трафик и блокирует передачу объектов, содержащих вредоносные программы. Компонент не входит в состав Dr.Web для Windows Server.

    Родительский контроль. С помощью данного компонента осуществляется ограничение доступа пользователя к ресурсам, содержащимся как локально, на самом ПК, так и в сети. Компонент не входит в состав Dr.Web для Windows Server.
    SpIDer Agent - модуль, с помощью которого осуществляется настройка и управление работой компонентов Антивируса.

    В состав Dr.Web для Windows входят также Планировщик заданий для Windows 95/98/Me, сканер для среды DOS и ряд вспомогательных программ.

    Интерфейс: Русский
    ОС: Windows 2000/XP/Vista
    Размер: 51.27 MB
    Лекарство: Есть

    Скачать Dr.Web Security Space 5.0 + Key

    Скачать Dr.Web Security Space 5.0 + Key с smsfiles
    Скачать Dr.Web Security Space 5.0 + Key с letitbit
    Скачать Dr.Web Security Space 5.0 + Key с depositfiles
    Скачать Dr.Web Security Space 5.0 + Key с uploadbox
     (голосов: 0)
    Просмотров: 63 | автор: radkov79 | Комментарии (0)



    архивы событий




    Copyright © 2008 All Rights Reserved.
    © 2008.